среда, 17 октября 2012 г.

Легендарный фотограф Джо Бьюссинк снова в России

ПЕРЕПОСТ


Итак, мы (ФОТОЛАНА) набираем группу на мастер-класс Джо Бьюссинка - одного из лучших фотографов мира, автора самых эмоциональных жанровых снимков, человека-легенды в полном смысле этого слова. Сейчас он снимает свадьбы селебритис. Среди его клиентов такие как: Стивен Спилберг, Анне Лейбовиц, Дженифер Лопес, Кристина Агилера и многие другие - те, кто ценит живые эмоции, свадебный репортаж, красоту естественности в фотографиях.

Дата проведения МК - 24 октября 2012 года с 10.00 до 20.00

Программа мастер-класса:
- 10.00 - 12.00 - Лекция Джо Бьюссинка. Он расскажет о себе, о своем бизнесе и его устройстве, об общении с клиентами и как он продает дорого репортажную фотографию. Эмоции - во главе и важность момента. Джо покажет свои новые, неизвестные свадебные серии. Это будет
потярсающе
- 12.00 - 13.00 - обед
- 13.00 - 16.00 - съемка под руководством Джо. Снимаем моделей в любых условиях. Репортаж и эмоции - наша цель. Съемка с Бьюссинком - это реально круто. Такой драйв для моделей, бесценные советы для фотографов!
- 16.00 - 17.00 - чаепитие с Джо, согреваемся после съемки, копируем результат на компьютеры
- 17.00 - 19.00 - портфолио ревю участников. Каждый может взять с собой 5-10 своих фотографий для общего разбора. Разбор проводится в группе, фотографии демонстрируются на экране - Джо дает советы по съемке
- 19.00 - 19.30 - просмотр серии Джо, снятой в рамках мастер класса
- 19.30 - 20.00 - вопросы, прощание

Группа на этом мастер классе - внимание (!) ВСЕГО 12 человек.

Это будет поистине полезно для участников - практически персональное общение, много внимания на съемке, разбор портфолио - все, что можно получить от качественного мастер-класса.

Стоимость общая - 24 000 рублей.


Мы будем очень рады видеть вас на нашей встрече с Джо!

Традиционно - иногородним мы помогаем советом где можно бюджетно остановиться.
В стоимость мастер класса включены - лекция и фотосъемка с Джо, обед, чаепитие.

Регистрация на МК -
smily@photolana.ru

 

В рамках своего приезда в Россию, Джо Бьюссинк согласился провести вечернюю лекцию "Эмоции в свадебной фотографии" для всех желающих, которые по тем или иным причинам не могут попасть на его МК.

Лекция доступна всем, стоимость рекордно низкая - всего 3800 рублей.
Состоится она 25 октября с 19 до 22 часов.


Всем, кто любит репортажную фотографию, кто понимает и ценит важность "момента", кто хочет услышать об этом от человека, стоявшего у истоков (собственно, он первый взял 35 мм камеру и пошел за невестой).
Всем, кому интересно как он смог начать продавать репортаж таким известным людям, как Стивен Спилберг, Кристина Алигера, Джессика Симпсон, Дженифер Лопес, Анне Лейбовиц и многим другим (и продавать, заметьте за очень немалые деньги)!
Всем, кто хочет получить безумный заряд юмора и идей!


На лекции Джо расскажет о себе, покажет новые неопубликованные съемки, поделится своим видением свадебной фотографии, обсудит с вами что наиболее ценно для клиента. Естественно, у вас будет возможность задать вопросы о технике съемки, о поиске и общении с "дорогими" клиентами, о том как продавать репортаж и многие другие.

 ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ: